시리즈
평가
44- 아는 형님평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0