시리즈
평가
102
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
저편의 아스트라평가함 ★ 1.0
킴 파서블 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
다크 시즌 3평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5