시리즈
평가
50
채플웨이트: 피의 저택평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
아프리카평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
식스 핏 언더 시즌 2평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0