시리즈
평가
327- 개그콘서트평가함 ★ 4.0
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 5.0
천재소년 지미 뉴트론 시즌 1평가함 ★ 5.0
기동아 부탁해 (하나다 소년사)평가함 ★ 3.5- 느낌표평가함 ★ 5.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 5.0
바퀴 달린 집평가함 ★ 4.0
출장 십오야평가함 ★ 4.5
스페인 하숙평가함 ★ 5.0- 백패커 2평가함 ★ 5.0
백패커 시즌 1평가함 ★ 5.0- 텐트 밖은 유럽: 로맨틱 이탈리아평가함 ★ 5.0
- 텐트 밖은 유럽: 남프랑스평가함 ★ 5.0
어쩌다 사장3평가함 ★ 4.0
어쩌다 사장2평가함 ★ 4.5
어쩌다 사장평가함 ★ 5.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 5.0
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 5.0
텐트 밖은 유럽: 노르웨이평가함 ★ 4.5
텐트 밖은 유럽: 스페인평가함 ★ 4.5