시리즈
평가
82
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0