시리즈
평가
69
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0