영화
평가
276
연을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
실버 라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
벌새평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가 함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
인생 후르츠평가함 ★ 4.0