평가한 작품들
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 1.5