시리즈
평가
133- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
고맙습니다평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0