영화
평가
904
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.0
발레리나평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 4.0
행복의 나라평가함 ★ 2.5