시리즈
평가
40
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미스코리아평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
- 토지평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5