영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕가네 식구들
평가함 ★ 1.5
명성황후
평가함 ★ 3.0
궁S
평가함 ★ 0.5
오로라 공주
평가함 ★ 0.5
궁
평가함 ★ 1.5
최고다 이순신
평가함 ★ 0.5
마의
평가함 ★ 1.5
황금의 제국
평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다
평가함 ★ 1.5
쾌걸춘향
평가함 ★ 3.0
아내의 유혹
평가함 ★ 0.5
장옥정, 사랑에 살다
평가함 ★ 2.0
태왕사신기
평가함 ★ 2.0
자이언트
평가함 ★ 4.0
기황후
평가함 ★ 2.0
야인시대
평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드
평가함 ★ 0.5
주몽
평가함 ★ 3.5
올인
평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니
평가함 ★ 3.0