시리즈
평가
152
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0