영화
평가
319
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
영 빅토리아평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 2.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0