시리즈
평가
60
청춘시대평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 4.0
오자룡이 간다평가함 ★ 1.5
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
풍선껌평가함 ★ 4.5- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
비밀의 문평가함 ★ 4.5
총리와 나평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 5.0- 절정평가함 ★ 4.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0