시리즈
평가
220- FBI 실종수사대 시즌 7평가함 ★ 3.5
FBI 실종수사대 시즌 6평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 8평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 6평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 9평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 8평가함 ★ 5.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 7평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 3.0
X 파일 시즌 6평가함 ★ 5.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 4.0