평가한 작품들
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5