영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그남자 그여자의 사정
평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 1.0
응답하라 1994
평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.0
미생물
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0