시리즈
평가
27- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 3.0