시리즈
평가
67
미스터 빈평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
공주소매평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 1.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
여름향기평가함 ★ 3.5
황금무지개평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 1.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 4.0