평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0