평가한 작품들
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.5
마마평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0