영화
평가
20
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 2.5
도가니평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
쎄시봉평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5