영화
평가
115
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 2.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 2.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
방황하는 칼날평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0