시리즈
평가
24
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
용의 치과의사평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0