시리즈
평가
187
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
굿 위치 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 위치 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 위치 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 위치 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0