평가한 작품들
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.5