영화
평가
87
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 2.5
트리플 엑스평가함 ★ 1.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 2.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 5.0
셔터평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 2.0
밴디트평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 2.5
사일런트 힐평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.5
그린 마일평가함 ★ 5.0
알.이.씨평가함 ★ 5.0
13 고스트평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 1.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.5