시리즈
평가
195- 좋좋소평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 3.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
전체 관람가평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0