시리즈
평가
594
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 1.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 1.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 1.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 1.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.5