영화
평가
30
매트릭스평가함 ★ 1.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.5
고지전평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 1.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5