시리즈
평가
93
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0