시리즈
평가
24
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 5.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0