시리즈
평가
30
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 3.5