시리즈
평가
71
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 1.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0