평가한 작품들
광장평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 1.0- 또간집평가함 ★ 0.5
- 슈퍼스타K1평가함 ★ 4.0
출발! 비디오 여행평가함 ★ 4.0
K팝 스타 시즌 3평가함 ★ 3.0
K팝 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쩌다 사장3평가함 ★ 1.0
어쩌다 사장2평가함 ★ 1.0
성+인물: 대만 편평가함 ★ 0.5
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 사장평가함 ★ 0.5- 성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 0.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 0.5
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 4.0
식스센스 3평가함 ★ 4.0