시리즈
평가
70
몸값평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5