영화
평가
325
최악의 하루평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
봉이 김선달평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0- 위대한 소원평가함 ★ 3.0
헌츠맨: 윈터스 워평가함 ★ 2.0
트럼보평가함 ★ 3.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 2.0
유레루평가함 ★ 2.0
조이평가함 ★ 2.5
좋아해줘평가함 ★ 2.5