평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0- 꼬비꼬비 1기평가함 ★ 4.0
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.5