영화
평가
489
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 4.0
동그라미평가함 ★ 2.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
그물평가함 ★ 3.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 0.5
플레전트빌평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0