시리즈
평가
18
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5