시리즈
평가
168- 솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 짱구는 못말려 21평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0- 휴먼서바이벌 도전자평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0