시리즈
평가
99
주술회전평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0