평가한 작품들
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 1.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
호텔리어평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5