영화
평가
47- 바람평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0