시리즈
평가
34- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5