시리즈
평가
29
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0