시리즈
평가
17
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0