평가한 작품들
케세라세라평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 1.5
온 에어평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0