평가한 작품들
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 1.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.0